  • Артикул HBT33648348
  • Назначение Рамка для люка
  • Монтажный размер 648×348 мм
  • Габаритный размер 676×376 мм
  • Петли 2 шт.
  • Расположение петель Сверху
  • Цвет Черный
  • Кастомизация Возможно
  • Наличие Под заказ
  • Материал корпуса Алюминий
  • Уплотнение Двойное
  • Материал уплотнения Термоэластопласт
  • Тип окраски Порошковая окраска
  • Радиус скругления углов 70 мм
  • Угол открытия 180°
  • Петли Закрытого типа
  • Наполнение створки Не комплектуется
  • Толщина наполнения 32 мм
  • Страна-изготовитель Россия
  • Бренд Framee
  • Гарантийный срок 1 год
  • Упаковка Картон
  • Установка Врезная
  • Руководство по монтажу Посмотреть
  • Минимальный заказ 1 шт.
  • Габаритная глубина 57 мм
  • #рамка
  • #черная
  • #люк
  • #петли
  • #караван
  • #автодом
  • #кемпер
  • #framee
  • #hbt33648348
Похожие модели рамок для автодомов и спецтехники
Рамка для люка 648×348 мм, черная. Рамка артикул HBT33648348 шириной 648 и высотой 348 мм (габаритный размер 676×376 мм). Рамка с алюминиевым профилем черного цвета предназначена для производства люков в автодомах, караванах и другой спецтехнике. Изготовление этой рамки можно заказать онлайн по цене 10 962 рубля на сайте Framee. Минимальный заказ — от 1 рамки, возможна быстрая доставка «Рамка для люка 648×348 мм, черная» транспортной компанией по всей России и ближнему зарубежью (Казахстан, Беларусь). Покупатели находят черную рамку для люка HBT33648348 по следующим запросам: рамка, 648×348, 676×376, черная, люк, петли, караван, автодом, кемпер, framee, hbt33648348